[18+]
28 октября 2025 в 11:45

В Курганской области спасли из болота ребенка-инвалида

В Кетовском округе спасли потерявшегося мальчика-инвалида
© Фото: ЕАН / Лес и водоем
В Кетовском округе Курганской области спасли ребенка-инвалида. Мальчик потерялся в саду «Дружба» вечером 27 октября. Родители забили тревогу, на помощь пришли спасатели.
Ребенка нашли стоявшим по колено в болоте. Он уже замерз, был обессилен и напуган. Мальчика вытащили на берег и передали родителям. К счастью, трагедии удалось избежать, сообщается в группе «Спасатели Кургана» во «ВКонтакте».
Фото: группа «Спасатели Кургана» во «ВКонтакте»
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера