[18+]
10 апреля 2026 в 12:41

В Курганскую область прилетел министр промышленности и торговли России Антон Алиханов

Антон Алиханов работает в Курганской области
© Фото ЕАН. Антон Алиханов
В Курганскую области прилетел министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов. Он посетит промышленные предприятия, в том числе «Кургандормаш» и Курганский индустриальный парк, сообщается в канале правительства региона в МАХ.
Кроме того, министр встретится с губернатором Вадимом Шумковым. Они планируют обсудить перспективы развития промышленного сектора региона.
В правительстве напоминают, что сегодня Зауралье занимает первое место в России по темпам роста промышленного производства. По итогам прошлого года он составил 125,2%.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога