[18+]
2 апреля 2014 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чемпионы Дарья Домрачева и Уле-Эйнар Бьорндален объявили о помолвке

Свадьба биатлонистов состоится летом 2015 года.
Накануне, 1 апреля, олимпийская чемпионка Дарья Домрачева и легендарный биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален объявили о своем желании пожениться, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным прессы, бракосочетание состоится в августе 2015 года. Молодожены собираются пригласить на торжество больше сотни гостей. По слухам, влюбленные сообщили журналистам, что после обручения они планируют переехать жить в Россию.
Однако никаких заявлений по этому поводу в социальных сетях Дарья Домрачева не дает. Ранее она говорила, что будет разговаривать о своей личной жизни только после замужества.
Между тем слухи о теплых отношениях именитых спортсменов идут уже давно. СМИ неоднократно писали о том, что именно роман с Домрачевой стал причиной развода Бьорндалена с его супругой Натали Сантер. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы