РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 апреля 2014 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На сайте Кремля изменилось семейное положение Путина

Владимир и Людмила Путина официально оформили развод.
Владимир и Людмила Путины официально оформили свой развод. На сайте президента РФ в разделе «Биографии президентов России» уже внесены изменения, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, корректировка в биографии является подтверждением официального развода супругов.
Отметим, что сейчас на сайте упоминается только о дочерях президента – Марии и Екатерины.
Добавим, что Владимир и Людмила Путины состояли в браке почти 30 лет. В июне прошлого года они заявили о своем разводе, признав решение обоюдным. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов