[18+]
16 апреля 2014 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сергей Кущенко завершает карьеру в Союзе биатлонистов России

Сергей Кущенко уходит из биатлонного союза.
О своем уходе из Союза биатлонистов России Сергей Кущенко намерен заявить сегодня на совместной пресс-конференции с олигархом Михаилом Прохоровым, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на прессу.
Источники, знакомые с ситуацией, заявляют, что Кущенко хочет сконцентрироваться на работе в Международном союзе биатлонистов (IBU). Там он сейчас занимает пост первого вице-президента, а правление инициировало выдвижение его кандидатуры на должность президента IBU.
Добавим, что Сергей Кущенко – пермский баскетболист, член исполкома Олимпийского комитета России, а также инициатор создания уральского баскетбольного клуба «Урал-Грейт». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге