[18+]
18 апреля 2014 в 10:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Билл и Хиллари Клинтон скоро станут дедушкой и бабушкой

Единственная дочь американских политиков беременна.
Бывший президент США Билл Клинтон и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон готовятся стать дедушкой и бабушкой, передает корреспондент агентства ЕАН. Как стало известно, их дочь Челси беременна.
Отметим, что Челси и ее супруг банкир Марк Мезвински станут родителями впервые. Они поженились 4 года назад. В настоящее время будущая мама работает спецкором NBC и сотрудничает с Clinton Foundation и Clinton Global Initiative. Кстати, не так давно она заявляла о намерениях пойти по стопам родителей и заняться большой политикой.
Добавим, что прибавление в семье дочери Клинтонов ожидается уже осенью этого года. Пол первенца пока неизвестен. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию