[18+]
27 апреля 2014 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Донецкие ополченцы взяли в плен трех бойцов «Альфы»

Ополченцы поймали трех офицеров «Альфы».
Донецкие ополченцы в Горловке захватили трех офицеров спецназа службы безопасности Украины, которые прибыли из Киева, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам представителей ополчения Донецкой народной республики, спецназовцы намеревались похитить одного из лидеров по самообороне Игоря Безлера и попались прямо в момент операции. Задержанные являются бойцами отряда «Альфа».
Пока они остаются в руках ополченцев. Их могут поменять на представителей ополчения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Начался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав Богатов