[18+]
28 апреля 2014 в 12:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ричард Гир превратился в бомжа

Голливудский актер рылся в мусорном баке и жевал вынутый оттуда гамбургер.
На днях в Нью-Йорке произошел курьезный случай с Ричардом Гиром. Туристка из Франции приняла голливудского актера за бомжа и угостила пиццей, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на зарубежные СМИ.
Дело в том, что звезда зарубежного кино снимается в новой картине «С незапамятных времен» и играет в ней бездомного.
Вжиться в новую роль актеру не составило труда: он рылся в мусорных баках, жевал вынутый оттуда гамбургер и был одет в потрепанную одежду. По всей видимости, делал он все настолько естественно, что сумел разжалобить проходившую мимо женщину. Что примечательно, отказываться от предложенного пакета с едой актер не стал.
О том, что она поделилась пиццей с настоящей звездой Голливуда, француженка узнала только через несколько дней, когда в одной из газет увидела свое фото. На нем было видно, как она предлагает Ричарду Гиру целый пакет с едой.

Когда туристка давала комментарии местным СМИ, она рассказала, что не узнала голливудского актера, да и камер поблизости женщина не увидела. Француженка также отметила, что Ричард Гир по-прежнему красив, несмотря на возраст. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После атак на дата-центры «Яндекса» обвалились портал Фонда президентских грантов и дневник «Моя школа»Полузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу