[18+]
4 мая 2014 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Копенгагене стартует «Евровидение – 2014»

Россию на нем представят близняшки Толмачевы.
Сегодня, 4 мая, в Копенгагене стартует песенный конкурс «Евровидение – 2014». Церемония открытия начнется в 19:00 по московскому времени, передает корреспондент агентства ЕАН.
В этом году свои таланты продемонстрируют представители 37 стран. В первом полуфинале, который состоится 6 мая, выступят конкурсанты от 16 стран, в том числе и от России. Второй полуфинал состоится 8 мая, в нем будут участвовать представители 15 государств. Страны «большой пятерки» и страна-хозяйка песенного состязания вне конкурса пройдут в финал, который запланирован на 10 мая.
Напомним, Россию в этом году будут представлять 17-летние сестры Толмачевы. Они исполнят песню Shine, которая была написана Филиппом Киркоровым вместе с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Ранее, в 2006 году, близняшки Анастасия и Мария уже выигрывали детское «Евровидение». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме