[18+]
12 мая 2014 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Трехсторонняя встреча по газовому вопросу пройдет сегодня в Брюсселе

Россия ждет выплат за поставленный в Украину газ: долг достигает 3,5 миллиарда долларов.
Сегодня в трехсторонней встрече по урегулированию газового вопроса примут участие представители РФ, Украины и Евросоюза, передает корреспондент агентства ЕАН. Консультации экспертов пройдут на техническом уровне, после которых будет встреча на уровне министров энергетики.
По словам официального представителя России при ЕС Владимира Чижова, РФ может прекратить поставки «голубого топлива» в Украину из-за долгов. В том случае, если Незалежная не выплатит 3,5 миллиарда долларов за уже потребленный газ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали