[18+]
16 мая 2014 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мариуполе обстрелян блокпост нацгвардии Украины

Под пулями оказались журналисты местного телеканала.
Накануне, 15 мая, на въезде в Мариуполь был обстрелян блокпост нацгвардии Украины. Под пулями оказались журналисты одного из украинских телеканалов, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на федеральные СМИ.
Стрельба началась в 22:00 по местному времени и продолжалась около 15 минут. Об этом сообщила журналистка Ирина Герасимова на своей странице в соцсети Facebook. По ее словам, боевики стреляли из автоматического оружия со стороны города. В результате перестрелки никто не пострадал. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез