[18+]
18 мая 2014 в 18:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Нью-Йорка требует 2 ундециллиона долларов за укус бешеной собаки

Столько денег нет во всем мире.
Американец, которого в автобусе укусила собака, а потом в клинике сфотографировали два китайца, требует сумму с 36 нулями в качестве компенсации, передает корреспондент агентства ЕАН.
Антон Пурисима выдвинул против транспортного предприятия, двух больниц, магазина и владелицы собаки ряд обвинений - от нарушения его прав до попытки убийства. Он сам намерен защищаться в суде.
Успех его предприятия может быть омрачен тем, что во всем мире нет столько денег, сколько он собирается отсудить. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Байкфест, отмененный из-за паводка в Ирбите, состоитсяНа заправки в Челябинской области очень медленно возвращается бензинВ Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождей