РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 20 мая 2014 в 11:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдума рассмотрит реформу МСУ во втором чтении

Реформа МСУ становится все ближе.
Сегодня Государственная Дума РФ рассмотрит во втором чтении законопроект о реформе местного самоуправления, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, суть реформы заключается в том, что крупные города делят на районы с собственным управлением. У общегородской администрации станет меньше полномочий, а избирать горожане будут депутатов районных дум.
В Екатеринбурге реформа вызвала резонанс среди политической общественности. В частности, администрация города выступила с критикой изменений. Тем не менее 16 апреля две трети депутатов Госдумы проголосовали «за». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Названо число посетителей «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеТроллейбусы в Екатеринбурге останутся без кондукторов«Разыгрывают спектакль» - в екатеринбургской клинике объяснили ситуацию с мошенникамиСотни екатеринбуржцев рискуют отравиться из-за незаконных китайских продуктовСамолет, летевший из Египта в Екатеринбург, совершил экстренную посадку в СочиЕАН познакомил екатеринбуржцев с творчеством особенных художников на «Ночи музеев». Фото