[18+]
20 мая 2014 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинские гривны включат в золотовалютные резервы России

Соответствующую инициативу поддержал ЦБ РФ.
Банк России поддержал включение изымаемой из обращения в Крыму гривны в золотовалютные резервы России, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, ЦБ РФ намерен покупать их как нерезервный валютный актив до конца этого года, а затем продавать банкам или на бирже. Инициатива такого решения поступила из думского комитета по финансовому рынку, пишет БанкИнформСервис.
По данным Национального банка Украины, в Крыму осталось 3,9 миллиарда гривен наличными. По сегодняшнему курсу это около 11,35 миллиарда рублей, или 326,7 миллиона американских долларов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN