[18+]
23 мая 2014 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пола Маккартни госпитализировали в Японии

По предварительным данным, у певца обнаружили вирусную инфекцию.
В Токио госпитализирован британский музыкант сэр Пол Маккартни, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на федеральные СМИ. Причиной стала прогрессирующая болезнь.
Как пишет японская пресса, у певца обнаружили вирусную инфекцию.
Отметим, что ранее из-за болезни музыканта в Стране восходящего солнца сорвались четыре концерта. В своем микроблоге Twitter он написал, что очень надеялся на выздоровление, и принес извинения своим фанатам.
В июне у звезды запланировано несколько шоу в США. Об их отмене пока ничего не сообщается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа