[18+]
23 мая 2014 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анжелика Тиманина присоединилась к акции в поддержку захваченных журналистов

Участниками флэмбома Save Our Guys стали российские и мировые знаменитости.
Флэшмоб в поддержку задержанных на Украине российских журналистов набирает обороты. Люди со всего мира вот уже несколько дней размещают в Интернете свои фотографии, на которых они держат в руках табличку с надписью Save Our Guys («Спасите наших ребят»). Накануне к масштабной акции присоединилась и олимпийская чемпионка по синхронному плаванию из Екатеринбурга Анжелика Тиманина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Снимок появился на личной странице спортсменки в сети Instagram. Тиманина сфотографировалась в футболке с изображением Путина и листком бумаги с надписью Save Our Guys.
Добавим, что к флэшмобу также присоединились и другие звезды российского и мирового шоу-бизнеса. В частности, акцию поддержали Мила Йовович, Дима Билан, Тина Канделаки, Григорий Лепс, Иосиф Пригожин, Валерия, Тимати и другие.
Стоит отметить, что хештэг #SaveOurGuys уже вышел на первую строчку в Киеве и удерживает лидирующую позицию в топе российского микроблога Twitter.
Напомним, что корреспондентов одного из российских СМИ похитили 18 мая под Краматорском. Им предъявляют обвинение в содействии терроризму на востоке Украины. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез