[18+]
30 мая 2014 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украинский журналист, напавший на Брэда Питта, может попасть в тюрьму

Виталий Седюк содержится под стражей.
Скандальному репортеру Виталию Седюку грозит месяц тюремного заточения, передает корреспондент агентства ЕАН. Украинский журналист напал на Брэда Питта в день мировой премьеры картины «Малефисента», главную роль в которой играет Анджелина Джоли.
Хулиган выскочил на красную ковровую дорожку, где находились голливудские звезды, и ударил актера. Впрочем, репортера оперативно обезвредили и отдали полицейским.
Ранее Виталий Седюк был замечен и в других громких инцидентах: он пытался поцеловать Уилла Смита, клялся в любви певице Адель и намеревался залезть под юбку актрисы Америки Ферреры.
Сейчас неугомонный журналист содержится под стражей. Залог для его освобождения составляет 20 тысяч долларов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Школьники из Екатеринбурга отправились в языковой тур по Франции вместе с порноактрисойК чему приведут удары БПЛА по складам WildberriesДля защиты от «дружественного огня» Росавиация ввела новые ограничения на полеты пассажирских самолетовПочему нас не должен радовать дешевый доллар - ликбез ЕАНСвердловчане массово ринулись брать семейную ипотекуПриродный парк «Бажовские места» затопило в Свердловской области