[18+]
3 июня 2014 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Славянские ополченцы подбили несколько БТР

Украинская армия пытается прорваться в центр города и взять под контроль мятежников.
Под Славянском продолжаются бои между украинскими силовиками и местными ополченцами, передает корреспондент агентства ЕАН. По последним данным, антитеррористическая операция на юго-востоке переходит в активную фазу: военные пошли в наступление.
По информации МВД Украины, жертв пока нет, впрочем, федеральные агентства заявляют о нескольких подбитых украинских БТРах. Не исключено, что есть раненые.
Руководитель силового ведомства Арсен Аваков заявил об уничтожении в районе Семеновки блокпостов ополченцев. Колонна бронетехники пыталась прорваться в центр Славянска, чтобы взять мятежный город под контроль. Бой продолжается на нескольких блокпостах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист