[18+]
4 июня 2014 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В летевший из Крыма самолет ударила молния

Лайнер посадили во Внуково, никто не пострадал.
В пассажирский самолет Boeing 737, летевший из Симферополя в Москву, попала молния, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на федеральные СМИ.
В московском аэропорту Внуково рассказали, что из-за электрического разряда у воздушного судна оплавились 18 заклепок по левой и правой сторонам фюзеляжа. Кроме того, повредился датчик угла атаки по левому борту и статические разрядники на стабилизаторе.
Стоит отметить, что экипаж сумел посадить авиалайнер во Внуково. Все пассажиры остались целы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в ОренбургеНалоговые инспекции закрываются в городах Свердловской областиДожди и туманы ожидаются на этой неделе в Свердловской областиДиректор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводе