[18+]
9 июня 2014 в 09:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Мариуполе горят аэропорт и находящаяся возле него воинская часть

На улицах города слышны выстрелы.
Военные действия в Украине продолжаются. Сегодня, 9 июня, в Мариуполе горит аэропорт и находящаяся по соседству с ним воинская часть, передает корреспондент агентства ЕАН.
По словам очевидцев, также на улицах слышны выстрелы.
Между тем официально в пресс-службе Донецкой народной республики заявляют, что горит заброшенное здание за международным аэропортом. О пожаре в воинской части информацию пока не подтверждают.
Напомним, бои на востоке Украины продолжаются с середины апреля, гибнут в том числе и мирные жители . Так, накануне под артиллерийский обстрел попал Славянск. Один из снарядов попал в церковь, второй — в старинный особняк. Погибла играющая во дворе 5-летняя девочка. Кроме того, по информации СМИ, женщине оторвало голову, а мужчине – ноги. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»