[18+]
10 июня 2014 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Балтике начались российские военные учения

Тренировка идет одновременно с международными учениями НАТО.
В Калининградской области начались учения Балтийского флота, воздушно-десантных войск и Военно-воздушных сил России, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе минобороны РФ.
Военная тренировка проходит одновременно со стартовавшими в Европе международными учениями НАТО Saber Strike-2014 и Baltops-2014.
Как сообщают в военном ведомстве, количество личного состава, вооружения и военной техники минобороны России сравнимо с числом привлекаемых сил и средств для учений стран НАТО. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля