[18+]
11 июня 2014 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Замглавы крымского совета министров Темиргалиев подал в отставку

Чиновник пообещал остаться советником при Сергее Аксенове.
Первый заместитель председателя совета министров Крыма Рустам Темиргалиев ушел в отставку, передает корреспондент агентства ЕАН.
Он рассказал, что договорился со своим руководителем Сергеем Аксеновым о том, что после того, как Крым станет рублевой зоной, его миссия будет завершена. Но Темиргалиев пообещал остаться советником при главе совета министров.
Ранее политик сказал, что Крым смог завершить первый этап интеграции с Россией и теперь все жители имеют зарплаты, пенсии, коммунальные услуги, продукты и воду.
Отметим, это не единственное громкое политическое событие в российско-украинском вопросе. Накануне в Славянске по решению командира городского народного ополчения Игоря Стрелкова задержали народного мэра Вячеслава Пономарева. Причины такого решения пока не афишируются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов