[18+]
12 июня 2014 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работники аэропортов в Рио-де-Жанейро объявили забастовку

В Бразилии бастуют аэропорты.
Сегодня сотрудники аэропортов в Рио-де-Жанейро устроили забастовку, в которой может принять участие порядка 20 процентов персонала, передает корреспондент агентства ЕАН.
Забастовка проходит в трех аэропортах – «Галеан», «Сантос-Дюмон» и «Жакарепагуа». Сотрудники требуют повысить им зарплату на 5,6 процента. Примечательно, что сегодня в Сан-Паулу начался Чемпионат мира по футболу и из-за затруднений в работе терминалов многие болельщики не смогут попасть на церемонию открытия.
В случае увеличения количества бастующих профсоюз оштрафуют. Отметим, ранее работники метрополитена заявили, что тоже собираются проводить акцию, но в итоге отказались от этой затеи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачей