[18+]
14 июня 2014 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Луганское Счастье обстреляли с вертолетов

В Луганске опять расстреляли блокпост.
Накануне, 13 июня, украинские вертолеты обстреляли блокпост провозглашенной Луганской народной республики, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на прессу.
Из трех винтокрылых машин был открыт огонь по блокпосту, расположенному недалеко от поселка Счастье.
О жертвах и разрушения пока ничего не известно.
Напомним, что в ночь на 14 июня луганские ополченцы сбили самолет с военнослужащими. На борту в этот момент находились 49 человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга