[18+]
18 июня 2014 в 09:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россия сыграла вничью с Южной Кореей на Чемпионате мире по футболу

Игра завершилась со счетом 1:1.
На групповом этапе Чемпионата мира-2014 сборная России сыграла вничью с командой Южной Кореи. Матч закончился со счетом 1:1, передает корреспондент агентства ЕАН.
Первый тайм был отыгран всухую. Затем, на 68-й минуте игры, Ли Кьюн-Хо забил гол в ворота России – наш вратарь Игорь Акинфеев не смог зафиксировать мяч после дальнего удара нападающего корейцев. Но положение через 6 минут спас Александр Кержаков, который вышел на замену и забил ответный гол.
Позже Игорь Акинфеев в разговоре с журналистами извинился за пропущенный гол, сказав, что совершил детскую ошибку. «Я не скажу, что это волнение. Может, неуверенность, не знаю. Дело не в мяче, дело в руках. Ребята поддержали, спасибо им большое. Вратарь национальной сборной не должен пропускать такие голы», - цитируют вратаря федеральные СМИ.
В матчах второго тура сборная России 22 июня сыграет с бельгийцами, а корейцы в этот же день сразятся с алжирцами.
Отметим, что также вничью – 0:0 – накануне сыграли Бразилия и Мексика. Бельгия обыграла Алжир со счетом 2:1. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: AFP
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области Смирнова