[18+]
3 июля 2014 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гоша Куценко попал в аварию в центре Москвы

Актер врезался в Infiniti.
Актер на спорткаре на перекрестке Мясницкой и Садового кольца врезался в Infiniti, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на НТВ.
По данным журналистов, в результате ДТП никто не пострадал. У автомобиля Куценко отлетел бампер. Водитель Infiniti отправился в участок на своем автомобиле, а актер – в компании полицейских. Причины аварии уточняются.
Отметим, что это уже не первый дорожный инцидент с участием звезды российского кино. Ранее папарацци засняли машину Куценко, припаркованную на пешеходном переходе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля