[18+]
4 июля 2014 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Музыкальный критик Артемий Троицкий эмигрировал из России

Теперь оппозиционер будет жить и работать в Эстонии.
Музыкальный критик и оппозиционер Артемий Троицкий уехал на постоянное место жительства в Эстонию, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на зарубежные СМИ.
Сам он отметил, что уехал, так как жизнь тех, чье мировоззрение идет вразрез с мировоззрением власть имущих, в России стала сложной.
«Военная пропаганда на телевидении, попытки заставить держать свое мнение при себе вместе с усугубляющимся чувством, что земля движется к пропасти, вынуждают либо приспосабливаться к сегодняшней России, либо покидать ее», - говорит критик.
Также он заявил, что намерен работать в Таллиннском университете. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей