[18+]
6 июля 2014 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Украина заявила о прекращении военных действий в Краматорске и Славянске

В Славянске прекратили военные действия.
Украина объявила о завершении силовой операции в Краматорске и Славянске, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как заявил премьер-министр Арсений Яценюк, в этих городах за один день будет восстановлено жизнеобеспечение. Кроме того, правительство распорядилось принять меры по восстановлению работы правоохранительных органов, больниц, поставщиков коммунальных услуг, продуктов и товаров первой необходимости.
Ранее ополченцы из Славянска и Краматорска перебазировались в Донецк, чтобы, по их словам, спасти жизни граждан. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньшеДело свердловского учителя-душителя взяли на контроль в МосквеВладельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТО