[18+]
17 июля 2014 в 11:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Взрывы прогремели у международного аэропорта в Кабуле

Ответственность за нападение взяли на себя активисты движения «Талибан».
Серия взрывов прогремела у международного аэропорта в Кабуле, были слышны выстрелы, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой наReuters . Ответственность за нападение на столичный аэровокзал Афганистана взяла на себя группировка «Талибан».
Ранее поступала информация о спланированной атаке боевиков на комплекс зданий, расположенный рядом с воздушной гаванью. В одном из них укрепились исламисты, которые ведут перестрелку с силовиками.
Сведений о жертвах пока нет. МВД сообщает о ликвидации двух экстремистов.
Напомним, 12 мая боевики объявили о старте «летнего наступления» против афганских силовиков. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: airwaysmag.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга