[18+]
28 июля 2014 в 15:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Православные россияне отмечают День крещения Руси

Верующие молятся о воцарении мира в Украине.
Православные верующие сегодня, 28 июля, отмечают День крещения Руси. Ранее центром праздника был Киев, но в связи с событиями в Украине в этом году основные торжества проходят в Москве, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут федеральные СМИ, патриарх Московский и Всея Руси Кирилл проводит праздничную литургию в храме Христа Спасителя, звучат молитвы о воцарении мира в Украине.
В Киево-Печерской лавре торжественную литургию совершит местоблюститель Киевского престола митрополит Онуфрий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона