[18+]
29 июля 2014 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алтай засыпало градом размером с теннисный мяч

Пострадали люди, дома и автомобили.
В Москве царит аномальная жара, уральцы жалуются на холодное лето, а на Алтай обрушился крупный град. Стихия буйствовала всего 10 минут, но нанесла серьезный ущерб жителям региона, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишет «РИА Новости» со ссылкой на очевидцев, отдельные градины достигали размера теннисного мяча. В результате были побиты стекла автомобилей, окна и крыши почти в 300 домах Алтайского края и Горного Алтая. На месте ЧП работают около 150 сотрудников МЧС.
Информации о пострадавших официально нет. Однако, как пишут местные СМИ, в больницу за помощью обратились 4 человека, которые попали под град. В том числе - пожилая женщина с закрытой черепно-мозговой травмой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге