[18+]
2 августа 2014 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Закрыли программу «Неделя» с Марианной Максимовской

Передача существовала 11 лет.
Передача «Неделя» с Марианной Максимовской на Рен-ТВ закрыта. Программа просуществовала 11 лет и за это время получила множество призов и премий - «Лучшая программа», «Лучший ведущий», «Лучший репортер», сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Дмитрий Киселев называет Максимовскую лучшей политической тележурналисткой в России на сегодняшний день. Программу все эксперты единогласно считали последней независимой итоговой информационной программой.
По словам представителя телеканала Рен-ТВ Анастасии Шульги, Максимовская решила сосредоточиться на работе в качестве заместителя главного редактора канала. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов