[18+]
7 августа 2014 в 09:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Замминистра экономразвития РФ Беляков уволен за запись в Facebook

Сергей Беляков написал, что ему стыдно за правительственное решение по заморозке пенсионных накоплений.
Премьер Дмитрий Медведев отправил в отставку заместителя министра экономического развития Сергея Белякова, передает корреспондент агентства ЕАН.
На своей странице в Facebook Беляков заявил, что ему стыдно за решение правительства продлить на 2015 год заморозку пенсионных накоплений.
Замминистра отметил, что оспаривать отставку в судебном порядке не будет.
Напомним, кабмин принял решение о пролонгации заморозки пенсионных накоплений на 2015 год. Эксперты выступили с резкой критикой данных мер и заявили, что подобные методы угробят накопительную систему пенсий. Впрочем, власти уже обсуждают возможности отказа от нее. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Когда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье УэстаБывший глава «Титановой долины» Кызласов после тюрьмы вернулся в промышленный бизнес