[18+]
11 августа 2014 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: среди украинских беженцев в России могут быть террористки

Силовики опасаются терактов от украинских беженцев.
Российские силовики обладают данными, что среди украинских беженцев могут быть подготовленные «Правым сектором» (движение, деятельность которого запрещена в России) женщины-боевики, передает корреспондент агентства ЕАН.
Украинская радикальная группировка могла подготовить молодых женщин до 30 лет для совершения терактов на российской территории. Их вербовали в Донецке и Донецкой области с мая текущего года, передает LifeNews.
По данным источника агентства, предложение приняли порядка 30 женщин. На данный момент силовики проверяют всех беженцев, приехавших в Россию.
Напомним, сейчас на Среднем Урале находятся около 5 тысяч украинских переселенцев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН