[18+]
14 августа 2014 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Президент РФ Владимир Путин: в Крыму будет равноправие трех языков

Путин пообещал уравнять три языка в Крыму.
Сегодня президент РФ Владимир Путин, выступая перед депутатами Госдумы в Ялте, заявил, что в Крыму будет установлено равноправие трех языков - русского, украинского и крымско-татарского, передает корреспондент агентства ЕАН.
По сообщению ряда СМИ, глава государства отметил, что будет проведена работа по реабилитации репрессированных народов Крыма. Кроме того, Владимир Путин назвал происходящее в Украине «кровавым хаосом» и добавил, что Россия сделает все возможное для скорейшего урегулирования конфликта.
Напомним, сегодня президент РФ собрал депутатов Госдумы и членов правительства в Ялте. Накануне он провел встречу с представителями Совета безопасности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Эксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонии