[18+]
15 августа 2014 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Робин Уильямс страдал болезнью Паркинсона

Голливудский актер скрывал неизлечимый недуг.
Вдова звезды Голливуда Робина Уильямса рассказала, что супруг страдал от болезни Паркинсона, передает агентство ЕАН со ссылкой на СМИ.
По словам Сьюзан Шнайдер, ее муж скрывал свой недуг и не решался рассказывать об этом. Уильямс жил с мыслью о болезни, которая уничтожала его нервную систему.
Незадолго до смерти актер испытывал чувство тревоги и был в депрессии. Вдова Сьюзан Шнайдер отметила, что он не употреблял алкоголь или наркотики.
Напомним, Робин Уильямс на этой неделе покончил с собой. Тело 63-летнего комика было найдено в его квартире. По данным полиции, артист свел счеты с жизнью именно из-за депрессии. В ближайшее время должны выйти еще 4 картины с его участием. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез