[18+]
18 августа 2014 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ДНР легализовали смертную казнь

В ДНР ввели смертную казнь.
Сегодня члены президиума Донецкой народной республики утвердили положение о военных судах и Уголовный кодекс, передает корреспондент агентства ЕАН.
При разработке УК за основу взяли нормативную базу Российской Федерации, но за особо тяжкие преступления в документе предусмотрено наказание в виде смертной казни.
По словам первого вице-премьера Владимира Антюфеева, введение смертной казни – не месть, а попытка обеспечить граждан социальной защитой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплате