[18+]
19 августа 2014 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правительство Венесуэлы ушло в отставку

Кабмин Венесуэлы перестроит соратник Че Гевары.
Правительство Венесуэлы накануне в полном составе ушло в отставку по собственному желанию. Это сделано, чтобы позволить президенту Николасу Мадуро реорганизовать кабинет министров, передает корреспондент агентства ЕАН.
Реорганизация связана с борьбой против коррупции и бюрократии. Ранее президент объявлял о намерении провести «революцию внутри революции» и полностью изменить систему управления государством. Помогать в этом Мадуро будет бывший соратник Че Гевары 78-летний экономист Орландо Боррего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%