[18+]
20 августа 2014 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уголовное дело возбуждено по факту проукраинского акта вандализма

Подозреваемым грозит до 3 лет тюрьмы.
Размещение украинского флага на сталинской высотке вылилось в уголовное дело, передает корреспондент агентства ЕАН. Правоохранители завели производство по статье «Вандализм».
По подозрению в преступлении задержаны 4 человека – две девушки и два парня. Им грозит до 3 лет тюрьмы.
Напомним, сегодня неизвестные водрузили украинский флаг на шпиль высотки на Котельнической набережной в Москве. Также выяснилось, что злоумышленники выкрасили в цвет национального флага звезду на здании.
Желто-голубое полотнище сняли с высотки сотрудники МЧС. Завершаются работы по восстановлению прежнего цвета звезды. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Владелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесу