[18+]
3 сентября 2014 в 09:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Градский стал отцом в третий раз

У музыканта родился сын Александр.
Певец и композитор Александр Градский в третий раз стал отцом. У 64-летнего музыканта родился сын, передает корреспондент агентства ЕАН.
Малыш появился на свет 1 сентября в одной из клиник Нью-Йорка. Матерью ребенка стала гражданская жена Градского, актриса и модель, 33-летняя Марина Коташенко. Мальчика, как и отца, назвали Александром.
Напомним, что музыкант был женат 3 раза. И только в последнем браке у него родились двое детей – сын Даниил и дочь Мария. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа