[18+]
4 сентября 2014 в 09:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдума предлагает проверять психическое здоровье кандидатов перед выборами

Депутат хочет проверять психику кандидатов перед выборами.
Депутат от «Родины» Алексей Журавлев предлагает всем кандидатам перед выборами проверить свою психику и указать в документах, что они имеют проблемы с головой, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как заявил парламентарий, в процессе предвыборной гонки ему приходится сталкиваться с людьми, которые «вызывают удивление». По мнению Журавлева, избиратели должны знать о психических проблемах своих кандидатов.
Предложение депутата поддержали первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Сергей Жигарев и глава юридической службы партии КПРФ Вадим Соловьев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Генпрокуратура раскрыла схему, по которой члены ОПГ завладели стратегическим предприятием в Оренбургской областиЧелябинский Карабаш снова остался без отопления в холодаСкульптор рассказал подробности создания памятника Балабанову в ЕкатеринбургеПочти месячная норма снега выпала за сутки в ЧелябинскеМинистр культуры России Любимова почтила память Николая КолядыКак не навредить мозгу и зрению смартфоном — советы челябинских врачей