[18+]
10 сентября 2014 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ангела Меркель выступила за введение новых санкций против РФ

Канцлер Германии одобрила санкционную политику ЕС.
Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе выступления в парламенте высказалась за введение новых санкций против России, передает корреспондент агентства ЕАН.
По ее словам, несмотря на то, что обстановка на юго-востоке Украины улучшилась, пока нет ясности по поводу дальнейшего выполнения плана по нормализации ситуации в зоне боевого конфликта.
Напомним, ранее в американской прессе появился новый список санкций, которые грозятся ввести против России. В частности, они коснутся оборонной промышленности и нефтяной отрасли. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога