[18+]
30 сентября 2014 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ангела Меркель: отменять антироссийские санкции еще рано

Меркель не спешит отказываться от санкций против России.
Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Евросоюзу пока рано снимать антироссийские санкции. По ее мнению, сначала на востоке Украины должны пройти выборы, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как полагает канцлер, нужна уверенность в том, что РФ отказалась от «дальнейших притязаний на территории» Украины. По ее словам, на выборах должны присутствовать «легитимные представители», наблюдатели от ОБСЕ.
Напомним, США и страны Евросоюза совместно с Норвегией, Канадой и Австралией ввели экономические санкции в отношении России. В ответ Владимир Путин также ответил им рядом ограничений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теплая и снежная погода ждет свердловчан в выходныеТрансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молока