[18+]
1 октября 2014 в 13:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Донецке под звуки стрельбы начался учебный год

Сегодня в школах проходят торжественные линейки.
В Донецкой и Луганской областях с месячным опозданием начали работать школы. Сегодня, 1 октября, в них проходят торжественные линейки, передает корреспондент агентства ЕАН.
Пострадавшие от обстрелов учебные заведения отремонтировали, как могли. Как пишет «Газета.Ru», в Донецкой области лишь 4 из 150 школ не смогут принять учеников, остальные открыли свои двери.
Между тем, по данным СМИ, в Донецке по-прежнему сегодня слышны звуки взрывов и артиллерийской стрельбы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области