[18+]
1 октября 2014 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Создатели «Бригады» снимут фильм о присоединении Крыма к России

Картина «Море волнуется» выйдет в прокат в ноябре 2015 года.
Создатели сериала «Бригада» выпустят фильм о присоединении Крыма к России. Картина «Море волнуется» выйдет в прокат в ноябре 2015 года, передает корреспондент агентства ЕАН.
Продюсер компании «Аватар фильм» Анатолий Сивушов рассказал, что независимые инвесторы уже найдены. Они готовы предоставить около 1 миллиона долларов на съемки. Еще 3 миллиона долларов планируется получить от Министерства культуры и Фонда кино.
В основе фильма лежат отношения людей на фоне драматических событий, разворачивающихся на полуострове в феврале — марте 2014 года. «В сценарии есть и Крым, и Киев, и любовь, и нелюбовь, и дружба, и учеба. Главные действующие лица — очень молодые люди. Заранее раскрыть сюжет не могу», - рассказал автор сценария Сергей Шаргунов.
Отметим, что картина могла появиться на свет еще раньше. Но кинопроизводитель, подавший заявку на соискание финансирования от Фонда кино, отозвал ее, посчитав, что сценарий нужно доработать. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист