[18+]
2 октября 2014 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Таиланде погиб мотоциклист из России

Мужчина разбился на байке.
Накануне на таиландском острове Пхукет погиб турист из России. Молодой человек катался на мотоцикле, не справился с управлением, врезался в бордюр и опрокинулся. Шлема на байкере не было, от полученных травм он скончался, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут федеральные СМИ, 23-летний мужчина мог быть пьян. Незадолго до аварии его видели в баре, и он был уже в изрядном подпитии. Сейчас выясняются все обстоятельства гибели туриста. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР