[18+]
2 октября 2014 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Американка держала дочь взаперти 12 лет

Женщина прятала девочку от своего бывшего супруга с 4 лет.
Жительница Америки 12 лет прятала свою дочь от ее отца. Девочку она держала взаперти и не выпускала даже в школу, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на СМИ.
В апреле 2002 года мать взяла дочь к себе на выходные и пропала. На тот момент поиски 4-летнего ребенка не дали никаких результатов. И только спустя 12 лет отец нашел свою девочку в Мексике благодаря работе полицейских и частных детективов.
Как выяснилось, женщина увезла свое чадо, так как боялась, что бывший супруг добьется исключительного права опеки. Она не согласилась вернуть девочку домой даже за вознаграждение в 20 тысяч долларов.
По словам мужчины, сейчас подросток находится в очень плохом состоянии. «Пленнице» придется пройти курс реабилитации в больнице.
Что касается матери, она уже заключена под стражу. Ее обвиняют в похищении ребенка при отягчающих обстоятельствах. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Общественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсменаВ Екатеринбурге на Радоницу запустят дополнительные автобусы до кладбищГлава Березовского Писцов сложил с себя полномочияЭксперт нацпроектов Камнев: «Мы проигрываем Украине только по беспилотникам с ИИ»Баскетболистки УГМК начали с победы финальную серию плей-офф чемпионата России