[18+]
3 октября 2014 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Режиссер Юрий Любимов госпитализирован из-за проблем с сердцем

У народного артиста диагностировали сердечную недостаточность.
Известного режиссера, народного артиста России Юрия Любимова госпитализировали в одну из московских клиник с диагнозом сердечная недостаточность, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Юрий Петрович сегодня вечером почувствовал себя плохо и по настоянию лечащих врачей был доставлен в клинику», - рассказала журналистам супруга режиссера Каталин Любимова.
По ее словам, сейчас артист находится в сознании, абсолютно все понимает, разговаривает с собеседниками и врачами.
Отметим, что Юрий Любимов пробудет в Боткинской больнице как минимум неделю. За его состоянием ведется постоянный контроль, будут проведены все необходимые обследования. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходныеПолитологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округам