[18+]
6 октября 2014 в 10:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эбола может настигнуть Францию и Великобританию в конце октября

Вирус может добраться также до Бельгии, Испании и Швейцарии.
Уже в конце октября лихорадка Эбола может настигнуть Великобританию и Францию, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишет изданиеIndependent , к такому выводу пришли ученые. Они проанализировали, как распространяется вирус, и сопоставили с тем, как осуществляются перелеты по миру.
Таким образом, риск распространения вируса во Франции к 24 октября составляет 75 процентов, а в Великобритании - 50 процентов.
Вероятно, что смертельно опасная лихорадка поразит также Бельгию, Испанию и Швейцарию.
Напомним, что двое американцев подхватили вирус Эбола после поездки в Либерию. Сейчас за жизнь одного из жителей США борются врачи. Его состояние оценивается как критическое. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляциюВажный участок ЕКАД планируют открыть к осениМэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотикиДожди не собираются покидать Свердловскую областьЕАН традиционно попал в список самых цитируемых свердловских СМИВ Оренбургской области ночью вводили режим ракетной опасности и закрывали аэропорт