[18+]
7 октября 2014 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Компания Roshen возобновила производство сладостей в Липецке

Фабрики сократят объемы производства из-за низкого спроса.
Липецкое производство кондитерской компании Roshen возобновило работу, передает корреспондент агентства ЕАН.
На предприятиях проведут пусконаладочные работы на технологических линиях. Сегодня к запуску готовят фабрику на улице Доватора в центре города. А 13 октября будет запущена вторая производственная площадка — в селе Сенцово.
Стоит отметить, что обе фабрики не будут работать на полную мощность по причине падения спроса на сладости. В связи с уменьшением объемов производства компания сократит часть персонала. Официальные предупреждения получили 400 работников предприятий.
Ранее сообщалось, что 15 сентября липецкая фабрика Roshen приостановила работу на две недели. Причиной стало скопление продукции на складах. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:politikus.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома